Сегодня 17 августа 2018 года Пансковой Анне Дмитриевне исполнилось 100 лет со Дня рождения! Поздравить юбиляра пришли родная сестра Цыганова Антонина Дмитриевна 96-ти лет, дети, внуки, правнуки и праправнуки, и сотрудники администрации Центрального района в городе Твери.
В адрес Анны Дмитриевны из Кремля пришло поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!
Сотрудники администрации Центрального района в городе Твери поздравляют долгожителя с юбилейной датой! Желаем крепкого здоровья, счастья, много радостей и благополучия!
23.02.2021
С Днём защитника Отечества 2021!
Всех мужчин поздравляю с Днём защитника Отечества! Желаю богатырского здоровья и мирного неба над головой!
12.01.2021
С Днём работника прокуратуры 2021 года
Поздравляю работников и ветеранов Прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и успехов в труде!
01.01.2021
Поздравляю с Новым 2020 годом. Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи!